Горчица- как сидерат

Специалисты Плавского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказывают дачникам о пользе горчицы. Горчица- сидерат повышающий всхожесть и урожайность основной культуры, защищающий почву от пересыхания, вымывания и гниения, а плоды- от вредителей. Для подкормки обычно используют белую, саретскую или черную горчицу. Среди них особенно выделяется белая. По характеристикам ей уступают лучшие органические удобрения.

Преимущества горчицы белой как сидерат:

– грунт становиться рыхлым, лучше поглощает воду

– почва становиться более стойкой к выдуванию, смещению и вымыванию, зимой меньше замерзает

– сорняки не заполоняют участок

– растения меньше болеют и подвергаются атаками вредителей

– пчелы и другие опылители чаще посещают участок.

Не забывать обильно поливать: горчица любит воду. Уже через месяц ботву можно срезать на компост или оставить на перекапывание вместе с корнями. Горчицу следует сеять в следующие сроки: сразу после схода снега или под зиму прямо перед первыми заморозками. Это делается до того, чтобы сидерат вырос ранней весной в тех зонах, которые нужно будет подготовить к посадкам в первую очередь. Если осень затяжная, растения успевают не только взойти, но и подрасти до высоты 15-20 см. В таком случае их не скашивают. Зимой зеленая масса промерзает и полегает. Весной ее заделывают в почву при перекопке.

Выращивание горчицы на дачном участке – дело не сложное, относительно не дорогое и очень полезное. Сидерация с ее помощью позволяет в короткие сроки восстановить истощенные почвы, оздоровить их, повысить урожайность огородных растений. Отдельные недостатки культуры легко могут быть компенсированы правильно организованными агротехническими мероприятиями.

Материал подготовили Ведущие агрономы Сапунова Н.В., Клейменова Г.Н.